Методическая работа

В 2006 -2007 учебном году я подготовила к Дню открытых дверей презентацию "Информационная карта о школе".

В 2008-2009 учебном году наша школа проходила процедуру лицензирования и аккредитации ОУ. Все информационные материалы, сопровождающиеся мультимедийным показом, были созданы мной.

Предлагаю Вам варианты буклетов к этим мероприятиям и презентации о школе.

Буклет о школе.

Презентация к лицензированию.

Презентация к аккредитации.

Марш парков

26 августа 2009 года состоялось моё выступление на августовской учительской конференции "Наша новая школа" по теме "От содержания образования к результатам образования"

Октябрь 2009г.- оформление буклета МОУ "Баженовская СОШ" в "Берестяном кольце Байкаловского района"

Август 2010г.- оформление презентаци к августовской педагогической конференции "Итоги реализации программы образования-4"

Октябрь 2010г.- Оформление видеофильма и презентации к Дню Учителя.

Октябрь 2010г.- Создание презентации к конкурсу "Юннатов"

Ноябрь 2010.- статья в местную газету "Районные будни"

"Современные тенденции развития МОУ "Баженовская СОШ"

Декабрь 2010.

Управленческий проект «Современный подход к управлению образовательным процессом в образовательном учреждении через создание единой электронной образовательной среды школы»

Презентация к докладу управленческого  проекта.

Дата последнего обновления страницы 09.01.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»