участника    районного профессионального конкурса

«Педагог Байкаловского муниципального района - 2010 года »

1.Фамилия, имя, отчество    Глухих Елена Ивановна

2. Дата и место рождения  18.05.1973 Свердловская область, Байкаловский район, д.Палецкова

3. Контактный телефон

4. Контактный e-mail  elenglukhik@yandex.ru

5. Образование, название учебного заведения, факультета, время окончания -  среднее специальное,  Ирбитское педагогическое училище,  учитель начальных классов, организатор внеклассной воспитательной работы с детьми,  1993г.

б.Место работы, должность, преподаваемый предмет-  МОУ «Баженовская СОШ», учитель географии, биологии, природоведения, информатики

7.Стаж педагогической работы-  16 лет

8. Сведения об участии в профессиональных конкурсах, конференциях,    время их проведения, Ваши результаты ----

9.      Другая      информация,      о      которой      хотел      бы      сообщить      конкурсант-  активная участница  и член педагогических интернет- сообществ,  имею награды в области публикации своих материалов на интерне- сайтах.   Имею свой собственный сайт.

16.11.2009                        ________________/Е.И.Глухих/

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»